Воронежская Областная Федерация Скалолазания

Расписание тренирвок по скалолазанию на сентябрь 2017 года - все тренеры

Расписание тренировок по скалолазанию на сентябрь 2017 года - все тренеры

 

   


Воронежская скалолазка, Яна Гульстен успешна прошла квалификационный отбор на Первенстве Мира в Иннсбруке.
Таким образом, Яна попала в финальный раунд соревнований и сегодня в 18:00 (время московское) Яна будет бороться за выход в четвертьфинал с итальянкой Джулия Ранди, которая была быстрее Яны в квалификации всего на 0,01 секунды!
Желаем Яне удачи!
Видеотрансляция финального раунда (ссылка)

   

Последние обновления за 04.09.17 15:46


Внимание!
Исправлена ошибка в расписании (тренер Маламид)
Добавлены тренировки в первую смену.

12 сентября - отборочная тренировка на призывном в 18:00 для всех безразрядников и новичков.
начинаем заниматься по этому расписанию с 13 сентября.
списки групп будут опубликованы 13 сентября утром.

расписание

   


Расписание на сентябрь (тренер Маламид)
12 сентября - отборочная тренировка на призывном в 18:00 для всех безразрядников и новичков.
начинаем заниматься по этому расписанию с 13 сентября.
списки групп будут опубликованы 13 сентября утром.

Расписание

   

Первенство Мира по скалолазанию 2017

2017-09-03

Уже завтра, 4 сентября начинается Первенство Мира по скалолазанию для воронежских скалолазок!


Первенство Мира по скалолазанию 2017 года уже началось 30 сентября в Австрийском  Иннсбруке.

Воронежские скалолазки выступят в двух видах Первенства. Яна Гульстен выступит в скорости в группе младших девушек 4 сентября, Елизавета Лапенкова выступит в трудности в группе юниорок 6-8 сентября.

Читать полностью: Первенство Мира по скалолазанию 2017

   

Собрание - тренеры Маламид В.М. и Е.В.

Внимание!

Родительское собрание (новички и спортсмены) -

тренеры Маламид Вера Михайловна, Маламид Евгения Владимировна

30 августа в 18:00 СК "Энергия", танцевальный зал

89050524475

   

Завершилась VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 года (скалолазание)

2017-08-16

В финальных соревнованиях в Тюмени приняли участие 59 юношей и 57 девушек 14-15 лет из 28 регионов России.

Воронежскую область на спартакиаде представляли 8 спортсменов, воспитанников отделения скалолазания воронежской детско-юношеской спортшколы № 14.

Соревнования проходили в трех дисциплинах: трудность, скорость и боулдеринг. Команда Воронежской области заняла 5 общекомандное место! Лучшие результаты среди Воронежских спортсменов показала Яна Гульстен, 5 место в скорости и 6 место в боулдеринге!

   

VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 года

2017-08-08

В 2017 году, впервые в истории, скалолазание представлено на Спартакиаде учащихся. В соревнованиях принимают участие спортсмены 14-15 лет.

Многоступенчатый отбор  в финал спартакиады проводился с января по май в рамках Всероссийских юношеских соревнований и Первенств России, включенных в календарь Федерации скалолазания России.

По результатам отборочных соревнований в финал Спартакиады по скалолазанию в 2017 года отобрались 8  воронежских спортсменов:

Читать полностью: VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 года

   

Воронежские скалолазки – участницы Первенства Мира 2017!

2017-08-07

Первенство Мира по скалолазанию 2017 года будет проводиться в конце августа – начале сентября в Австрийском  Иннсбруке.

Соревнования пройдут на новом, самом дорогом в Мире и, по словам многих скалолазов, успевших опробовать это сооружение, на идеальном скалодроме, который открылся в Иннсбруке в апреле этого года.

Читать полностью: Воронежские скалолазки – участницы Первенства Мира 2017!

   

Кубок Дружбы 2017

Поздравляем победителей и призеров Всероссийских юношеских соревнований "Кубок Дружбы 2017",

которые завершились 20 июля в Крыму.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 23 регионов, Воронежская область уверенно одержала победу в командном зачете, опередив на 700 баллов команду Крымчан, на третьем месте расположилась команда Ленинградской области.

Воронежские спортсмены завоевали 21 медаль

Читать полностью: Кубок Дружбы 2017

   

Михаил Черников - полуфиналист Чемпионата Европы по скалолазанию!
Полуфинал состоится 1 июня в 12:15 по московскому времени. Прямая трансляция: https://shares.enetres.net/live.php?source=CoreV1..

 

   

Чемпионат Европы ао скалолазанию 2017

2017-06-29

Уже завтра, 30 июня, в итальянском городе Камителло ди Фасса стартует Чемпионат Европы по скалолазанию!

Среди участников Чемпионата два спортсмена из Воронежа: Евгения Маламид и Михаил Черников!

Евгения и Михаил являются Мастерами Спорта России, представляют команду ЦСКА, тренируются у Маламид Веры Михайловны и Владимира Менделеевича.

Читать полностью: Чемпионат Европы ао скалолазанию 2017

   

ВС Уфа 2017

2017-05-26

Закончились Всероссийские соревнования по скалолазанию в Уфе (трудность и скорость).

Поздравляем Арсения Богомолова с серебром в скорости.

В финале соревнований на трудность также был Михаил Черников (7 место).

Сегодня в Уфе стартует Чемпионат России (боулдеринг),

Воронеж представляют Михаил Черников и Дмитрий Попов.

Смотрим трансляцию, болеем за спортсменов!

   


Медведев поручил создать условия для подготовки сборных России по семи видам спорта


Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил создать в федеральных тренировочных спортивных центрах необходимые условия для подготовки спортсменов сборных России по семи видам спорта.

В этот список входят триатлон, современное пятиборье, спортивное скалолазание, бейсбол/софтбол, скейтбординг, конькобежный спорт и велосипедный спорт, сообщает официальный сайт правительства.

 

   

ПР и ВЮС Красноярск итоги

2017-05-12

Поздравляем призеров Первенства России и Всероссийских юношеских соревнований в Красноярске!

Первенство России - многоборье:

Лапенкова Елизавета 2 место, Гульстен Яна 3 место, Акимов Арсений 3 место!

Всероссийские юношеские соревнования - многоборье:

Гульстен Яна 2 место, Лапенкова Елизавета 2 место!

 

 

   

ПР и ВЮС Красноярск

2017-05-04

С 6 по 11 мая в Красноярске состоится Первенство России по скалолазанию в боулдеринге, а также Всероссийские юношеские соревнования в трудности и скорости!

В соревнованиях примут участие более 500 спортсменов из 36 регионов страны.

Воронеж представят 14 спортсменов, среди них призеры ВЮС и ПР 2017 года: Гущин Андрей, Лапенкова Елизавета, Богомолова Ксения, Акимов Арсений, Гульстен Яна.

Желаем ребятам удачи на соревнованиях!!!

На соревнованиях будет организована видеотрансляция: http://www.c-f-r.ru/press/news/5752/


   


Кубок области по скалолазанию 28-29.04.2017

Положение, Программа, Резульаты

   


Приглашаем всех принять участие в Кубке памяти Руслана Маламида 23 апреля 2017г

Регламент, Результаты

Меняем формат!!!
В этом году вас ждет мини-фестиваль на трудность (от 6 до 10 трасс от самых простых до очень сложных) + финал.

И конечно, по традиции, вас ждут вкусные угощения для всех, отличные призы и теплая, домашняя обстановка:)

Соревнования для взрослых: 2002г.р. и старше.

Предварительная программа соревнований:
23 апреля
10:00-12:00 мини-фестиваль
14:00 финал

Заявки принимаются до 20 апреля по эл.почте  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , в vk: Евгении Маламид (https://vk.com/evgeniya.malamid) и по телефону +79050524475. 
Стартовый взнос до 20 апреля 350 рублей, после 20 апреля 600 рублей (лично или на карту сбербанк).

Ждем всех желающих участников и зрителей из Воронежа и других городов!

   

ЧР 2017 Тюмень

2017-04-14

 

Поздравляем Евгению Маламид,
завоевавшую бронзу в дисциплине «лазание на трудность» на Чемпионате России по скалолазанию в Тюмени.
Финал соревнований состоялся 13 апреля, на замечательном тюменском скалодроме.

Пятикратная Чемпионка России после перерыва, связанного с рождением сына, снова стала призером Чемпионата России.
Примечательно, что ее последнее перед перерывом выступление на Чемпионате России в 2015 году было также в апреле, на том же скалодроме и закончилось также бронзовой медалью в ее коронной дисциплине.


 

   

ПР и ВЮС Калининград

 

Поздравляем Гущина Андрея,
победителя Всероссийских юношеских соревнований по скалолазанию в дисциплине скорость!

В финале также выступали: Гульстен Яна -  6 место, Лапенкова Елизавета - 7 место, Богомолова Ксения - 6 место, Квасов Даниил - 6 место, Дьячков Денис - 7 место.

 

   

Cтраница 2 из 33