Кубок России в дисциплинах «боулдеринг»,«лазание на скорость»,«многоборье»

 

Мужчины - Боулдеринг Квалификация

10/03/2019 15:07:56

Время открытия зоны изоляции: 07:30      Время закрытия зоны изоляции: 08:45 Время ротации: 4мин.
1 1563 Будник Владислав 1994 КМС Санкт-Петербург 3 3 1 1 1 1 1 1 2 25588
2 175 Скородумов Сергей 1996 МС Санкт-Петербург 1 1 0 1 2 1 1 1 1 14555
3 1076 Тимонов Вадим 1992 МС Санкт-Петербург 1 1 0 2 2 1 1 1 2 14566
4 1349 Свиридов Антон 1998 МС Москва 1 1 0 1 3 1 1 1 2 24576
5 343 Крячков Егор 1996 МС Москва 1 1 0 1 2 2 1 1 3 34578
6 164 Зазулин Евгений 1991 МС Калининградская обл. 1 1 0 1 1 1 1 1 5 54589
7 989 Шарафутдинов Дмитрий 1986 ЗМС Свердловская обл. 4 3 0 1 3 2 1 1 2 145108
8 1153 Яриловец Николай 1999 МС Москва 1 1 0 1 3 3 3 3 3 2451010
9 8228 Карпов Тимофей 2002 КМС Краснодарский край 0 1 0 1 3 1 1 1 1 13555
10 485 Новицкий Юрий 1988 МС Свердловская обл. 3 3 0 1 2 2 1 1 0 23569
11 34127 Панов Никита 1993 1 Челябинская обл. 2 2 0 3 0 1 1 1 3 335610
12 770 Митин Константин 1990 МС Санкт-Петербург 3 3 0 2 2 1 3 3 0 235811
13 73102 Долгушин Георгий 1990 1 Ленинградская обл. 0 4 0 3 2 2 3 3 3 235814
14 545 Кочетков Михаил 1983 МС Калининградская обл. 7 6 0 3 0 1 5 3 3 3351516
15 1750 Такжанов Юрий 1987 МС Москва 4 1 0 0 0 1 1 1 1 13464
16 846 Петраков Артем 1991 МС Москва 1 1 0 1 1 1 5 5 0 03478
16 7866 Дулуб Егор 2000 КМС Санкт-Петербург 4 4 0 0 0 1 1 1 2 23478
18 5142 Змеев Евгений 1993 1 Москва 4 4 0 1 0 0 3 2 4 3341110
19 2635 Овчинников Семен 2002 МС Красноярский край 6 6 0 0 0 4 4 2 4 4341416
20 8127 Ширяев Даниил 2000 КМС Костромская обл. 7 4 0 0 1 1 2 2 0 033107
21 1478 Факирьянов Дмитрий 1994 МС Санкт-Петербург 3 3 0 1 0 2 1 1 0 22549
22 23121 Кожарский Евгений 1995 1 Новосибирская обл. 3 2 0 1 0 1 3 2 0 425610
23 33110 Гнедаш Константин 1992 1 Респ. Адыгея 2 2 0 1 0 4 5 5 0 325715
24 6869 Калашников Евгений 1992 МС Санкт-Петербург 0 5 0 1 0 1 6 5 3 325915
25 249 Мальщуков Вадим 1998 МС Кировская обл. 014 0 2 0 4 3 1 6 625927
26 7580 Дербышев Артемий 2002 КМС Свердловская обл. 0 1 0 3 0 1 5 5 5 5251015
27 521 Лужецкий Сергей 1995 МС Воронежская обл. 1 1 0 1 0 1 2 1 0 02434
28 2526 Храмцов Александр 2000 КМС Костромская обл. 0 3 0 0 0 3 2 2 2 224410
29 1922 Попов Дмитрий 1997 КМС Воронежская обл. 3 1 0 2 0 1 2 2 0 02456
30 26 Мичуров Николай 2000 МС Калининградская обл. 3 3 0 2 0 1 4 4 0 024710
31 1832 Козлов Василий 1987 МС Красноярский край 0 1 0 0 0 1 3 3 5 32488
32 8045 Назаров Вячеслав 1991 КМС Москва 2 2 0 1 0 0 6 2 0 824813
33 5923 Черников Михаил 1985 МС Воронежская обл. 6 5 0 3 0 2 3 2 0 024912
34 42108 Терлеев Владислав 2000 КМС ХМАО - Югра 0 5 0 0 0 1 4 4 6 4241014
35 837 Щервянин Алексей 1988 МС Калининградская обл. 6 4 0 1 0 2 5 5 0 0241112
36 3696 Шиков Александр 1997 МСМК Тюменская обл. 1010 0 0 0 2 4 2 0 5241419
37 12104 Тюпышев Сергей 2000 МС Ленинградская обл. 0 0 0 0 0 1 2 2 1 12334
38 3287 Пестов Григорий 2000 КМС Свердловская обл. 0 1 0 0 0 0 1 1 3 32345
39 45113 Волков Вячеслав 2002 КМС Пермский край 2 2 0 0 0 1 5 5 0 02378
40 6109 Гаврилов Влас 1989 МС Респ. Татарстан 2 1 0 2 0 0 8 8 0 0231011
41 2284 Морозов Николай 1994 МС Свердловская обл. 6 3 0 0 0 2 9 3 0 023158
42 6424 Шишаков Павел 1987 КМС Воронежская обл. 0 5 0 0 0 01111 5 3231619
43 2882 Краснопёров Вячеслав 2000 КМС Свердловская обл. 0 4 0 4 0 1 4 4 0 515418
44 2952 Шевченко Владислав 1998 МС Москва 9 9 0 1 0 3 0 9 0 315925
45 6631 Данилин Илья 2001 КМС Красноярский край 2 2 0 1 0 0 0 4 0 314210
46 3041 Задоя Дмитрий 1997 1 Москва 0 2 0 0 0 3 0 8 3 314316
47 3174 Ситкин Илья 2000 КМС Санкт-Петербург 0 3 0 0 0 1 2 2 0 01326
48 3973 Савкин Алексей 1996 КМС Санкт-Петербург 0 2 0 3 0 0 2 2 0 01327
49 2788 Скачков Егор 1989 МС Свердловская обл. 0 2 0 0 0 0 2 2 0 41328
50 7058 Невзоров Никита 2002 1 Респ. Башкортостан 0 8 0 0 0 3 0 0 3 113312
51 84120 Волков Глеб 1990 КМС Новосибирская обл. 0 6 0 0 0 3 5 2 0 013511
52 7739 Юдин Кирилл 2002 КМС Красноярский край 0 7 0 0 0 2 5 5 0 013514
53 7929 Ременюк Сергей 1991 1 Краснодарский край 6 6 0 0 0 1 0 0 0 21369
54 21101 Левин Павел 1988 МС Севастополь 011 0 0 0 2 6 6 0 013619
55 47129 Якушев Алексей 2000 КМС Челябинская обл. 0 0 0 0 0 111 7 0 5131113
56 4877 Труханов Федор 1998 КМС Санкт-Петербург 0 4 0 0 0 0 1 1 0 01215
56 6065 Дольник Николай 1994 1 Санкт-Петербург 0 4 0 0 0 0 1 1 0 01215
58 2038 Шагин Андрей 1995 МС Красноярский край 0 0 0 0 0 1 3 3 0 01234
59 62116 Селиванов Матвей 1999 1 Пермский край 0 5 0 0 0 0 4 4 0 01249
60 38119 Хайдуков Никита 1988 1 Московская обл. 0 0 0 0 0 2 5 2 0 01254
61 3510 Акимов Арсений 1998 КМС Воронежская обл. 0 4 0 0 0 0 5 5 0 01259
62 6362 Соболев Ярослав 2003 1 Ростовская обл. 0 0 0 0 0 0 0 0 2 21122
63 71122 Абдурахманов Василий 1998 МС Челябинская обл. 0 1 0 2 0 1 0 3 0 00407
64 5636 Пудриков Данил 2000 МС Красноярский край 0 5 0 4 0 0 0 6 0 003015
65 50180 Анисимов Артём 1998 КМС Вологодская обл. 010 0 1 0 0 0 7 0 003018
65 6518 Каратунов Иван 2001 КМС Воронежская обл. 0 1 0 0 0 0 012 0 503018
67 728 Ильиных Всеволод 1993 МС Кемеровская обл. 010 0 0 0 4 0 8 0 003022
68 5261 Батищев Павел 2002 1 Ростовская обл. 0 0 0 0 0 3 0 5 0 00208
69 4344 Мусич Владимир 1987 1 Москва 0 5 0 0 0 0 0 5 0 002010
69 53126 Дементьев Максим 1994 КМС Челябинская обл. 0 5 0 0 0 0 0 5 0 002010
71 5812 Гунько Константин 1997 1 Воронежская обл. 0 6 0 0 0 0 0 6 0 002012
72 4015 Дмух Василий 1992 КМС Воронежская обл. 0 9 0 0 0 4 0 0 0 002013
72 69125 Божко Роман 2001 КМС Челябинская обл. 0 8 0 0 0 0 0 5 0 002013
74 552 Башкирцев Олег 2003 1 Иркутская обл. 0 0 0 0 0 5 012 0 002017
75 74123 Артемьев Герман 2000 1 Челябинская обл. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10101
76 7659 Файзуллин Руслан 1996 МС Респ. Башкортостан 0 0 0 0 0 3 0 0 0 00103
77 4133 Кузин Евгений 2003 КМС Красноярский край 0 5 0 0 0 0 0 0 0 00105
78 491 Жильцов Валерий 1994 1 Вологодская обл. 0 0 0 0 0 0 0 6 0 00106
78 673 Серебренников Александр 2000 КМС Иркутская обл. 0 6 0 0 0 0 0 0 0 00106
80 37124 Бобренёв Игорь 2002 КМС Челябинская обл. 0 0 0 0 0 0 0 7 0 00107
81 6157 Насибуллин Тимур 1999 КМС Респ. Башкортостан 010 0 0 0 0 0 0 0 001010
83 44103 Степанов Дмитрий 1986 1 Ленинградская обл. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00000
83 4634 Кульба Антон 2002 КМС Красноярский край 0 0 0 0 0 0 0 0 0 00000
  5720 Лисицин Владимир 2003 1 Воронежская обл. Н / Я