Кубок России в дисциплинах «боулдеринг»,«лазание на скорость»,«многоборье»

 

Женщины - Боулдеринг Финал

11/03/2019 21:05:11

Время открытия зоны изоляции: 17:00      Время закрытия зоны изоляции: 18:30 Время ротации: 4мин.
1 1176 Мешкова Виктория 2000 МС Свердловская обл. 35463376 1 1 0 5 0 1 2 22439
2 3203 Красовская Елена 2000 МСМК Челябинская обл. 556534512 0 3 0 4 0 1 1 11419
3 4159 Яковлева Ольга 1983 МСМК Самарская обл. 356934310 0 1 0 9 0 3 1 114114
4 5178 Пантелеева Юлия 1998 МС Свердловская обл. 45864486 0 4 0 1 0 0 2 21327
5 6166 Заикина Анна 1993 МС Санкт-Петербург 55554476 2 2 0 5 0 3 0 013210
6 2145 Марголина Анна 1996 МС Москва 45773333 0 0 0 0 0 1 3 31234
7  144 Малышева Дарья 1996 КМС Москва 35892449        
8  136 Кузьменко Ирина 1995 МС Красноярский край 458724711        
9  158 Шемулинкина Татьяна 1987 МСМК Самарская обл. 456624810        
10  209 Цыганова Анна 1993 ЗМС Красноярский край 4591224814        
11  200 Емельева Луиза 2000 МС ЯНАО 25361437        
12  182 Веретенина Дарья 2001 КМС Иркутская обл. 34341326        
13  195 Лапшина Евгения 1997 МС Воронежская обл. 4571313411        
14  143 Иванова Софья 1996 1 Москва 3591303018        
15  208 Фурманова Дарья 2002 МС Красноярский край 35770204        
16  137 Кулагина Полина 2002 МС Красноярский край 345902010        
17  181 Матяк-Яблучкина Елена 2003 КМС Севастополь 34121302010        
18  138 Мусиенко Мария 1998 МС Красноярский край 25690101        
19  183 Трокина Елизавета 2002 КМС Калининградская обл. 257110102        
20  147 Сергеева Светлана 2002 КМС Москва 34480107        
21  177 Новицкая Екатерина 1992 МС Свердловская обл. 251113        
22  165 Евгеньева Анастасия 2001 МС Санкт-Петербург 2454        
23  149 Просекова Олеся 1999 КМС Новосибирская обл. 2479        
24  169 Подгородецкая Анастасия 1998 1 Санкт-Петербург 24913        
25  153 Ремизова Елена 2000 МС Пермский край 241014        
26  205 Челмакина Анастасия 1997 КМС Челябинская обл. 2388        
27  202 Гарькина Дарья 2003 КМС Челябинская обл. 2399        
28  148 Басанец Майя 1999 КМС Московская обл. 15316        
29  130 Аксенова Полина 2001 МС Красноярский край 1437        
30  133 Волкова Анастасия 2003 КМС Красноярский край 14411        
31  157 Степанова Наталия 1993 МС Респ. Башкортостан 14514        
32  140 Бобруйская Мария 1997 1 Москва 14516        
33  151 Звонарёва Ксения 2003 КМС Пермский край 14817        
34  164 Бергер Софья 1995 КМС Санкт-Петербург 14912        
35  168 Кривошеева Ксения 1999 МС Санкт-Петербург 141015        
36  131 Антоненко Валентина 1999 КМС Красноярский край 1325        
37  173 Дворянкина Анастасия 1995 КМС Свердловская обл. 13410        
38  186 Кан Дарья 1998 МС Тюменская обл. 13511        
39  188 Морозова Наталья 1990 МС Кемеровская обл. 13710        
40  179 Тимофеева Елена 1996 МС Свердловская обл. 13712        
41  170 Скородумова Татьяна 1994 МС Санкт-Петербург 13912        
42  171 Шерягина Ксения 1996 КМС Санкт-Петербург 1224        
43  134 Гофман Елизавета 2003 КМС Красноярский край 1225        
43  174 Дейнега Евгения 1995 1 Свердловская обл. 1225        
45  194 Лапенкова Елизавета 1998 КМС Воронежская обл. 1258        
46  160 Захарина Екатерина 2003 1 Ростовская обл. 12620        
47  132 Бут Варвара 2000 КМС Красноярский край 0307        
48  193 Ладыкина Елизавета 2002 1 Воронежская обл. 0206        
49  146 Рыкалина Мария 1986 1 Москва 0101        
49  198 Терехова Полина 2003 1 Воронежская обл. 0101        
51  172 Галаганова Дарина 2001 КМС Свердловская обл. 0102        
52  142 Елисеева Елизавета 1993 1 Москва 0103        
53  204 Помыкалова Софья 2003 1 Челябинская обл. 0106        
54  162 Миронова Александра 2001 КМС Ростовская обл. 0108        
55  155 Измайлова Софья 2001 1 Респ. Башкортостан 01012        
56  163 Пивнева Марина 2001 1 Ростовская обл. 0000        
   191 Гульстен Яна 2002 КМС Воронежская обл. Н/Я