Кубок России по скалолазанию в дис. "трудность", "скорость" и "многоборье"

 

Мужчины - Скорость - Финал Схема 16

11/03/2018 14:14:54

Финал
1 2.1185 Шилов Александр 1994 МС Тюменская область 00:06.1800:06.2100:06.1800:05.9300:06.15 00:06.15
2 2.2182 Рукин Сергей 2000 МС Тюменская область 00:06.2200:06.1100:05.9300:06.02 00:07.7000:07.70
3 1.2077 Терлеев Владислав 2000 КМС ХМАО 00:06.3000:06.3400:06.2500:07.66 00:06.1600:06.16
4 1.1009 Хабибуллин Артем 1993 МС Башкортостан 00:06.3100:06.0900:06.1700:05.9600:06.60 00:06.60
5  184 Шиков Александр 1997 МС Тюменская область 00:06.0100:06.3100:06.43    
6  012 Богомолов Арсений 1995 МС Воронежская область 00:06.1900:09.9600:08.18    
7  179 Рудацкий Лев 1998 МС Свердловская область 00:06.8600:06.5300:08.21    
8  171 Деулин Владислав 1994 МС Свердловская область 00:06.0800:06.0900:10.09    
9  170 Артамонов Георгий 1996 МС Свердловская область 00:06.4400:06.13     
10  008 Файзуллин Руслан 1996 МС Башкортостан 00:06.5900:06.40     
11  160 Мызников Владислав 1998 МС Челябинская область 00:06.8300:06.73     
12  003 Даукаев Эдуард 2001 КМС Башкортостан 00:06.8000:06.75     
13  158 Труханов Федор 1998 КМС Санкт-Петербург 00:06.9700:06.96     
14  166 Морозов Георгий 2000 МС Челябинская область 00:06.8900:07.32     
15  193 Тимофеев Дмитрий 1993 МСМК Пермский край 00:06.1800:10.57     
16  022 Лужецкий Сергей 1995 МС Воронежская область 00:06.82Срыв     
17  046 Ливдан Вячеслав 1996 1 Москва 00:07.01      
18  181 Земляков Петр 2000 КМС Тюменская область 00:07.02      
19  006 Нагаев Алмаз 2001 КМС Башкортостан 00:07.03      
20  057 Яриловец Николай 1999 КМС Москва 00:07.06      
21  015 Гущин Андрей 1999 КМС Воронежская область 00:07.08      
21  021 Лесников Артем 2000 КМС Воронежская область 00:07.08      
23  165 Дементьев Максим 1994 КМС Челябинская область 00:07.11      
24  154 Попов Илья 1999 МС Санкт-Петербург 00:07.13      
25  187 Юровский Ярослав 1999 КМС Тюменская область 00:07.14      
25  191 Карпиков Денис 1998 КМС Пермский край 00:07.14      
27  183 Савельев Артем 1994 МС Тюменская область 00:07.22      
28  174 Морозов Николай 1994 МС Свердловская область 00:07.25      
29  167 Обвинцев Виктор 2001 1 Челябинская область 00:07.36      
30  144 Барский Игорь 1997 МС Санкт-Петербург 00:07.37      
31  130 Бабичев Михаил 2002 КМС Красноярский край 00:07.39      
32  177 Пашков Ярослав 2002 1 Свердловская область 00:07.43      
33  186 Шлык Евгений 1999 КМС Тюменская область 00:07.48      
34  135 Пудриков Данил 2000 КМС Красноярский край 00:07.51      
35  164 Божко Роман 2001 КМС Челябинская область 00:07.55      
35  145 Баряхтар Виктор 1997 КМС Санкт-Петербург 00:07.55      
35  173 Краснопёров Вячеслав 2000 КМС Свердловская область 00:07.55      
38  018 Каратунов Иван 2001 КМС Воронежская область 00:07.65      
39  017 Иванов Андрей 2001 1 Воронежская область 00:07.74      
40  011 Акимов Арсений 1998 КМС Воронежская область 00:07.87      
41  161 Абдурахманов Василий 1998 КМС Челябинская область 00:07.88      
42  172 Зайцев Демьян 1999 КМС Свердловская область 00:07.93      
43  109 Мичуров Николай 2000 КМС Калининградская область 00:08.03      
44  192 Сарычев Дмитрий 1995 1 Пермский край 00:08.04      
45  002 Гильманов Александр 2001 1 Башкортостан 00:08.10      
46  149 Зенков Михаил 2001 1 Санкт-Петербург 00:08.11      
47  163 Бобренёв Игорь 2002 КМС Челябинская область 00:08.21      
48  131 Данилин Илья 2001 КМС Красноярский край 00:08.23      
49  108 Зазулин Евгений 1991 МС Калининградская область 00:08.26      
50  063 Ширяев Даниил 2000 КМС Костромская область 00:08.29      
51  180 Шарафутдинов Дмитрий 1986 ЗМС Свердловская область 00:08.34      
52  004 Измайлов Тагир 1995 КМС Башкортостан 00:08.35      
53  071 Гусев Артем 2002 1 Пензенская область 00:08.40      
54  106 Быдтаев Сергей 1997 МС Калининградская область 00:08.42      
55  078 Ямалиев Тимур 2000 КМС ХМАО 00:08.47      
56  016 Дьячков Денис 2000 КМС Воронежская область 00:08.57      
57  020 Ладыкин Николай 1999 1 Воронежская область 00:08.67      
58  062 Храмцов Александр 2000 КМС Костромская область 00:08.71      
59  168 Панов Никита 1993 1 Челябинская область 00:08.75      
60  134 Овчинников Семен 2002 КМС Красноярский край 00:08.76      
61  072 Урулев Вадим 2001 1 Пензенская область 00:08.80      
62  176 Ощепков Дмитрий 1996 КМС Свердловская область 00:08.95      
63  038 Мальщуков Вадим 1998 МС Кировская область 00:08.97      
64  132 Коновалов Валентин 1996 КМС Красноярский край 00:08.99      
65  007 Невзоров Никита 2002 1 Башкортостан 00:09.02      
66  137 Чесноков Семен 1995 МС Красноярский край 00:09.08      
67  178 Пестов Григорий 2000 КМС Свердловская область 00:09.14      
68  157 Скородумов Сергей 1996 МС Санкт-Петербург 00:09.19      
69  025 Попов Дмитрий 1997 КМС Воронежская область 00:09.39      
70  139 Юдин Кирилл 2002 КМС Красноярский край 00:09.65      
71  054 Тер-Минасян Арман 1992 МС Москва 00:09.70      
72  065 Кряжев Макар 2002 КМС Ленинградская область 00:09.76      
73  052 Свиридов Антон 1996 КМС Москва 00:09.83      
74  027 Шишов Максим 2002 1 Воронежская область 00:09.86      
75  102 Брагин Дмитрий 2001 1 Вологодская область 00:09.94      
76  169 Якушев Алексей 2000 КМС Челябинская область 00:09.96      
77  073 Рудаков Кирилл 2001 1 Смоленская область 00:10.11      
78  066 Тюпышев Сергей 2000 КМС Ленинградская область 00:10.15      
79  040 Арифулин Андрей 1998 1 Москва 00:10.18      
80  133 Кульба Антон 2002 КМС Красноярский край 00:10.19      
80  138 Шагин Андрей 1995 МС Красноярский край 00:10.19      
82  100 Анисимов Артём 1998 КМС Вологодская область 00:10.26      
83  075 Гаврилов Влас 1989 МС Татарстан 00:10.49      
84  159 Факирьянов Дмитрий 1994 МС Санкт-Петербург 00:10.57      
85  124 Колесников Кирилл 2001 1 Ростовская область 00:10.97      
86  056 Шевченко Владислав 1997 КМС Москва 00:11.30      
87  105 Тушин Иван 1998 1 Вологодская область 00:12.36      
88  136 Терентьев Сергей 1985 МС Красноярский край 00:12.51      
89  122 Батищев Павел 2002 1 Ростовская область 00:12.54      
90  121 Батищев Михаил 2000 1 Ростовская область 00:13.29      
91  101 Баданин Илья 2000 1 Вологодская область 00:13.52      
92  103 Жильцов Валерий 1994 1 Вологодская область 00:15.64      
93  010 Дегтяренко Лев 2002 1 Карелия 00:18.80      
94  104 Мурышев Дмитрий 2000 1 Вологодская область 00:20.23      
   001 Артюхин Егор 1999 1 Башкортостан Срыв      
   053 Такжанов Юрий 1987 МС Москва Неявка      
   067 Плужник Никита 1990 1 Нижегородская область Неявка      
   019 Квасов Даниил 2002 1 Воронежская область Неявка      
   028 Юлосков Артем 2000 1 Воронежская область Неявка      
   033 Федотов Антон 1994 1 Бурятия Неявка