Кубок России по скалолазанию в дис. "трудность", "скорость" и "многоборье"

 

Мужчины - Скорость - 1/4 финала Схема 16

11/03/2018 14:04:13

1/4 финала
1 4.2182 Рукин Сергей 2000 МС Тюменская область 00:06.2200:06.11 00:05.9300:05.93
2 1.2009 Хабибуллин Артем 1993 МС Башкортостан 00:06.3100:06.09 00:06.1700:06.17
3 2.1185 Шилов Александр 1994 МС Тюменская область 00:06.1800:06.2100:06.18 00:06.18
4 3.2077 Терлеев Владислав 2000 КМС ХМАО 00:06.3000:06.34 00:06.2500:06.25
5 1.1184 Шиков Александр 1997 МС Тюменская область 00:06.0100:06.3100:06.43 00:06.43
6 2.2012 Богомолов Арсений 1995 МС Воронежская область 00:06.1900:09.96 00:08.1800:08.18
7 4.1179 Рудацкий Лев 1998 МС Свердловская область 00:06.8600:06.5300:08.21 00:08.21
8 3.1171 Деулин Владислав 1994 МС Свердловская область 00:06.0800:06.0900:10.09 00:10.09
9  170 Артамонов Георгий 1996 МС Свердловская область 00:06.4400:06.13   
10  008 Файзуллин Руслан 1996 МС Башкортостан 00:06.5900:06.40   
11  160 Мызников Владислав 1998 МС Челябинская область 00:06.8300:06.73   
12  003 Даукаев Эдуард 2001 КМС Башкортостан 00:06.8000:06.75   
13  158 Труханов Федор 1998 КМС Санкт-Петербург 00:06.9700:06.96   
14  166 Морозов Георгий 2000 МС Челябинская область 00:06.8900:07.32   
15  193 Тимофеев Дмитрий 1993 МСМК Пермский край 00:06.1800:10.57   
16  022 Лужецкий Сергей 1995 МС Воронежская область 00:06.82Срыв   
17  046 Ливдан Вячеслав 1996 1 Москва 00:07.01    
18  181 Земляков Петр 2000 КМС Тюменская область 00:07.02    
19  006 Нагаев Алмаз 2001 КМС Башкортостан 00:07.03    
20  057 Яриловец Николай 1999 КМС Москва 00:07.06    
21  015 Гущин Андрей 1999 КМС Воронежская область 00:07.08    
21  021 Лесников Артем 2000 КМС Воронежская область 00:07.08    
23  165 Дементьев Максим 1994 КМС Челябинская область 00:07.11    
24  154 Попов Илья 1999 МС Санкт-Петербург 00:07.13    
25  191 Карпиков Денис 1998 КМС Пермский край 00:07.14    
25  187 Юровский Ярослав 1999 КМС Тюменская область 00:07.14    
27  183 Савельев Артем 1994 МС Тюменская область 00:07.22    
28  174 Морозов Николай 1994 МС Свердловская область 00:07.25    
29  167 Обвинцев Виктор 2001 1 Челябинская область 00:07.36    
30  144 Барский Игорь 1997 МС Санкт-Петербург 00:07.37    
31  130 Бабичев Михаил 2002 КМС Красноярский край 00:07.39    
32  177 Пашков Ярослав 2002 1 Свердловская область 00:07.43    
33  186 Шлык Евгений 1999 КМС Тюменская область 00:07.48    
34  135 Пудриков Данил 2000 КМС Красноярский край 00:07.51    
35  173 Краснопёров Вячеслав 2000 КМС Свердловская область 00:07.55    
35  164 Божко Роман 2001 КМС Челябинская область 00:07.55    
35  145 Баряхтар Виктор 1997 КМС Санкт-Петербург 00:07.55    
38  018 Каратунов Иван 2001 КМС Воронежская область 00:07.65    
39  017 Иванов Андрей 2001 1 Воронежская область 00:07.74    
40  011 Акимов Арсений 1998 КМС Воронежская область 00:07.87    
41  161 Абдурахманов Василий 1998 КМС Челябинская область 00:07.88    
42  172 Зайцев Демьян 1999 КМС Свердловская область 00:07.93    
43  109 Мичуров Николай 2000 КМС Калининградская область 00:08.03    
44  192 Сарычев Дмитрий 1995 1 Пермский край 00:08.04    
45  002 Гильманов Александр 2001 1 Башкортостан 00:08.10    
46  149 Зенков Михаил 2001 1 Санкт-Петербург 00:08.11    
47  163 Бобренёв Игорь 2002 КМС Челябинская область 00:08.21    
48  131 Данилин Илья 2001 КМС Красноярский край 00:08.23    
49  108 Зазулин Евгений 1991 МС Калининградская область 00:08.26    
50  063 Ширяев Даниил 2000 КМС Костромская область 00:08.29    
51  180 Шарафутдинов Дмитрий 1986 ЗМС Свердловская область 00:08.34    
52  004 Измайлов Тагир 1995 КМС Башкортостан 00:08.35    
53  071 Гусев Артем 2002 1 Пензенская область 00:08.40    
54  106 Быдтаев Сергей 1997 МС Калининградская область 00:08.42    
55  078 Ямалиев Тимур 2000 КМС ХМАО 00:08.47    
56  016 Дьячков Денис 2000 КМС Воронежская область 00:08.57    
57  020 Ладыкин Николай 1999 1 Воронежская область 00:08.67    
58  062 Храмцов Александр 2000 КМС Костромская область 00:08.71    
59  168 Панов Никита 1993 1 Челябинская область 00:08.75    
60  134 Овчинников Семен 2002 КМС Красноярский край 00:08.76    
61  072 Урулев Вадим 2001 1 Пензенская область 00:08.80    
62  176 Ощепков Дмитрий 1996 КМС Свердловская область 00:08.95    
63  038 Мальщуков Вадим 1998 МС Кировская область 00:08.97    
64  132 Коновалов Валентин 1996 КМС Красноярский край 00:08.99    
65  007 Невзоров Никита 2002 1 Башкортостан 00:09.02    
66  137 Чесноков Семен 1995 МС Красноярский край 00:09.08    
67  178 Пестов Григорий 2000 КМС Свердловская область 00:09.14    
68  157 Скородумов Сергей 1996 МС Санкт-Петербург 00:09.19    
69  025 Попов Дмитрий 1997 КМС Воронежская область 00:09.39    
70  139 Юдин Кирилл 2002 КМС Красноярский край 00:09.65    
71  054 Тер-Минасян Арман 1992 МС Москва 00:09.70    
72  065 Кряжев Макар 2002 КМС Ленинградская область 00:09.76    
73  052 Свиридов Антон 1996 КМС Москва 00:09.83    
74  027 Шишов Максим 2002 1 Воронежская область 00:09.86    
75  102 Брагин Дмитрий 2001 1 Вологодская область 00:09.94    
76  169 Якушев Алексей 2000 КМС Челябинская область 00:09.96    
77  073 Рудаков Кирилл 2001 1 Смоленская область 00:10.11    
78  066 Тюпышев Сергей 2000 КМС Ленинградская область 00:10.15    
79  040 Арифулин Андрей 1998 1 Москва 00:10.18    
80  133 Кульба Антон 2002 КМС Красноярский край 00:10.19    
80  138 Шагин Андрей 1995 МС Красноярский край 00:10.19    
82  100 Анисимов Артём 1998 КМС Вологодская область 00:10.26    
83  075 Гаврилов Влас 1989 МС Татарстан 00:10.49    
84  159 Факирьянов Дмитрий 1994 МС Санкт-Петербург 00:10.57    
85  124 Колесников Кирилл 2001 1 Ростовская область 00:10.97    
86  056 Шевченко Владислав 1997 КМС Москва 00:11.30    
87  105 Тушин Иван 1998 1 Вологодская область 00:12.36    
88  136 Терентьев Сергей 1985 МС Красноярский край 00:12.51    
89  122 Батищев Павел 2002 1 Ростовская область 00:12.54    
90  121 Батищев Михаил 2000 1 Ростовская область 00:13.29    
91  101 Баданин Илья 2000 1 Вологодская область 00:13.52    
92  103 Жильцов Валерий 1994 1 Вологодская область 00:15.64    
93  010 Дегтяренко Лев 2002 1 Карелия 00:18.80    
94  104 Мурышев Дмитрий 2000 1 Вологодская область 00:20.23    
   001 Артюхин Егор 1999 1 Башкортостан Срыв    
   019 Квасов Даниил 2002 1 Воронежская область Неявка    
   028 Юлосков Артем 2000 1 Воронежская область Неявка    
   053 Такжанов Юрий 1987 МС Москва Неявка    
   067 Плужник Никита 1990 1 Нижегородская область Неявка    
   033 Федотов Антон 1994 1 Бурятия Неявка