Кубок России по скалолазанию в дис. "трудность", "скорость" и "многоборье"

 

Мужчины - Скорость - 1/8 финала Схема 16

11/03/2018 13:56:13

1/8 финала
1 2.1009 Хабибуллин Артем 1993 МС Башкортостан 00:06.3100:06.09 00:06.09
2 5.1171 Деулин Владислав 1994 МС Свердловская область 00:06.0800:06.09 00:06.09
3 8.1182 Рукин Сергей 2000 МС Тюменская область 00:06.2200:06.11 00:06.11
4 3.1185 Шилов Александр 1994 МС Тюменская область 00:06.1800:06.21 00:06.21
5 1.1184 Шиков Александр 1997 МС Тюменская область 00:06.0100:06.31 00:06.31
6 6.1077 Терлеев Владислав 2000 КМС ХМАО 00:06.3000:06.34 00:06.34
7 7.2179 Рудацкий Лев 1998 МС Свердловская область 00:06.86 00:06.5300:06.53
8 4.1012 Богомолов Арсений 1995 МС Воронежская область 00:06.1900:09.96 00:09.96
9 2.2170 Артамонов Георгий 1996 МС Свердловская область 00:06.44 00:06.1300:06.13
10 6.2008 Файзуллин Руслан 1996 МС Башкортостан 00:06.59 00:06.4000:06.40
11 3.2160 Мызников Владислав 1998 МС Челябинская область 00:06.83 00:06.7300:06.73
12 8.2003 Даукаев Эдуард 2001 КМС Башкортостан 00:06.80 00:06.7500:06.75
13 1.2158 Труханов Федор 1998 КМС Санкт-Петербург 00:06.97 00:06.9600:06.96
14 5.2166 Морозов Георгий 2000 МС Челябинская область 00:06.89 00:07.3200:07.32
15 7.1193 Тимофеев Дмитрий 1993 МСМК Пермский край 00:06.1800:10.57 00:10.57
16 4.2022 Лужецкий Сергей 1995 МС Воронежская область 00:06.82 СрывСрыв
17  178 Пестов Григорий 2000 КМС Свердловская область 00:09.14   
18  006 Нагаев Алмаз 2001 КМС Башкортостан 00:07.03   
19  065 Кряжев Макар 2002 КМС Ленинградская область 00:09.76   
   053 Такжанов Юрий 1987 МС Москва Неявка   
21  177 Пашков Ярослав 2002 1 Свердловская область 00:07.43   
22  066 Тюпышев Сергей 2000 КМС Ленинградская область 00:10.15   
23  172 Зайцев Демьян 1999 КМС Свердловская область 00:07.93   
24  004 Измайлов Тагир 1995 КМС Башкортостан 00:08.35   
25  106 Быдтаев Сергей 1997 МС Калининградская область 00:08.42   
26  075 Гаврилов Влас 1989 МС Татарстан 00:10.49   
27  130 Бабичев Михаил 2002 КМС Красноярский край 00:07.39   
28  021 Лесников Артем 2000 КМС Воронежская область 00:07.08   
29  073 Рудаков Кирилл 2001 1 Смоленская область 00:10.11   
30  161 Абдурахманов Василий 1998 КМС Челябинская область 00:07.88   
31  133 Кульба Антон 2002 КМС Красноярский край 00:10.19   
32  105 Тушин Иван 1998 1 Вологодская область 00:12.36   
   028 Юлосков Артем 2000 1 Воронежская область Неявка   
34  018 Каратунов Иван 2001 КМС Воронежская область 00:07.65   
35  137 Чесноков Семен 1995 МС Красноярский край 00:09.08   
36  100 Анисимов Артём 1998 КМС Вологодская область 00:10.26   
37  167 Обвинцев Виктор 2001 1 Челябинская область 00:07.36   
38  002 Гильманов Александр 2001 1 Башкортостан 00:08.10   
39  173 Краснопёров Вячеслав 2000 КМС Свердловская область 00:07.55   
40  108 Зазулин Евгений 1991 МС Калининградская область 00:08.26   
41  164 Божко Роман 2001 КМС Челябинская область 00:07.55   
42  010 Дегтяренко Лев 2002 1 Карелия 00:18.80   
43  134 Овчинников Семен 2002 КМС Красноярский край 00:08.76   
44  138 Шагин Андрей 1995 МС Красноярский край 00:10.19   
45  180 Шарафутдинов Дмитрий 1986 ЗМС Свердловская область 00:08.34   
46  071 Гусев Артем 2002 1 Пензенская область 00:08.40   
47  007 Невзоров Никита 2002 1 Башкортостан 00:09.02   
48  183 Савельев Артем 1994 МС Тюменская область 00:07.22   
49  011 Акимов Арсений 1998 КМС Воронежская область 00:07.87   
50  186 Шлык Евгений 1999 КМС Тюменская область 00:07.48   
   033 Федотов Антон 1994 1 Бурятия Неявка   
52  121 Батищев Михаил 2000 1 Ростовская область 00:13.29   
53  101 Баданин Илья 2000 1 Вологодская область 00:13.52   
54  027 Шишов Максим 2002 1 Воронежская область 00:09.86   
55  163 Бобренёв Игорь 2002 КМС Челябинская область 00:08.21   
56  157 Скородумов Сергей 1996 МС Санкт-Петербург 00:09.19   
57  159 Факирьянов Дмитрий 1994 МС Санкт-Петербург 00:10.57   
   001 Артюхин Егор 1999 1 Башкортостан Срыв   
59  131 Данилин Илья 2001 КМС Красноярский край 00:08.23   
60  139 Юдин Кирилл 2002 КМС Красноярский край 00:09.65   
61  145 Баряхтар Виктор 1997 КМС Санкт-Петербург 00:07.55   
62  181 Земляков Петр 2000 КМС Тюменская область 00:07.02   
63  017 Иванов Андрей 2001 1 Воронежская область 00:07.74   
   067 Плужник Никита 1990 1 Нижегородская область Неявка   
65  103 Жильцов Валерий 1994 1 Вологодская область 00:15.64   
66  062 Храмцов Александр 2000 КМС Костромская область 00:08.71   
67  192 Сарычев Дмитрий 1995 1 Пермский край 00:08.04   
68  078 Ямалиев Тимур 2000 КМС ХМАО 00:08.47   
69  169 Якушев Алексей 2000 КМС Челябинская область 00:09.96   
70  191 Карпиков Денис 1998 КМС Пермский край 00:07.14   
71  057 Яриловец Николай 1999 КМС Москва 00:07.06   
72  132 Коновалов Валентин 1996 КМС Красноярский край 00:08.99   
73  135 Пудриков Данил 2000 КМС Красноярский край 00:07.51   
74  072 Урулев Вадим 2001 1 Пензенская область 00:08.80   
75  174 Морозов Николай 1994 МС Свердловская область 00:07.25   
76  040 Арифулин Андрей 1998 1 Москва 00:10.18   
77  104 Мурышев Дмитрий 2000 1 Вологодская область 00:20.23   
78  016 Дьячков Денис 2000 КМС Воронежская область 00:08.57   
79  165 Дементьев Максим 1994 КМС Челябинская область 00:07.11   
80  056 Шевченко Владислав 1997 КМС Москва 00:11.30   
81  046 Ливдан Вячеслав 1996 1 Москва 00:07.01   
82  144 Барский Игорь 1997 МС Санкт-Петербург 00:07.37   
83  136 Терентьев Сергей 1985 МС Красноярский край 00:12.51   
84  109 Мичуров Николай 2000 КМС Калининградская область 00:08.03   
85  187 Юровский Ярослав 1999 КМС Тюменская область 00:07.14   
86  168 Панов Никита 1993 1 Челябинская область 00:08.75   
   019 Квасов Даниил 2002 1 Воронежская область Неявка   
88  015 Гущин Андрей 1999 КМС Воронежская область 00:07.08   
89  154 Попов Илья 1999 МС Санкт-Петербург 00:07.13   
90  020 Ладыкин Николай 1999 1 Воронежская область 00:08.67   
91  038 Мальщуков Вадим 1998 МС Кировская область 00:08.97   
92  025 Попов Дмитрий 1997 КМС Воронежская область 00:09.39   
93  102 Брагин Дмитрий 2001 1 Вологодская область 00:09.94   
94  063 Ширяев Даниил 2000 КМС Костромская область 00:08.29   
95  054 Тер-Минасян Арман 1992 МС Москва 00:09.70   
96  176 Ощепков Дмитрий 1996 КМС Свердловская область 00:08.95   
97  122 Батищев Павел 2002 1 Ростовская область 00:12.54   
98  052 Свиридов Антон 1996 КМС Москва 00:09.83   
99  149 Зенков Михаил 2001 1 Санкт-Петербург 00:08.11   
100  124 Колесников Кирилл 2001 1 Ростовская область 00:10.97